Start

  Der Verein

  Termine

  Arbeitsgruppen

  Heimatgeschichte

  Fotoalben

  Links

  Mitglied werden

  Kontakt

  Impressum

 

Der Vorstand des Heimatverein Oyten e.V.

 

Der Vorstand
Email: vorstand@heimatverein-oyten.de
Die Email wird automatisch an alle Vorstandsmitglieder verteilt.

1. Vorsitzender
Werner Gerken
Tel.: 04207/2841
Email: gerken.w@heimatverein-oyten.de

2. Vorsitzender
Daniel Moos
Tel.: 0172/4260372
Email: moos.d@heimatverein-oyten.de

3. Vorsitzender
Stefan Vogelsang
Tel.: 04207/802248
Email: vogelsang.s@heimatverein-oyten.de

1. Kassenwart
Ingrid Nerger
Tel.: 04207/4407
Email: nerger.i@heimatverein-oyten.de

2. Kassenwart
Adele Beckmann
Tel.: 04207/2182
Email: beckmann.a@heimatverein-oyten.de

1. Schriftführer
Elke Benner
Tel.: 04202/637920
Email: benner.e@heimatverein-oyten.de

2. Schriftführer
Ulf Hammermeister
Tel.: 04207/688262

 

zurück zum Anfang

zurück zu "Der Verein"

 

 

 

Pferdeköpfe

 

Die gute Stube

 

Das Flett

 

Das Heimathaus